1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянное Рождество (2011)
Потерянное Рождество (2011)

Потерянное Рождество (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Хэй
  • В ролях:
    Эдди Иззард, Ларри Миллс, Джейсон Флеминг, Джеффри Палмер, Сорча Кьюсак, Стивен Макинтош, Кристин Боттомли, Конни Хайд, Бретт Фэнси, Эдлин Росс
  • Озвучка:
    Baibako, Eng.Original
О чём фильм «Потерянное Рождество (2011)»:

В канун Рождества в Манчестере появляется странный неясный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он точно определяет, что потеряли люди, и подсобляет им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у малюсенького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии возвращать?
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Потерянное Рождество (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянное Рождество (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянное Рождество (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянное Рождество (2011)
Комментировать
Прокомментировать