1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воскрешение (2012)
Воскрешение (2012)

Воскрешение (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Matt Orlando
  • В ролях:
    Миша Бартон, Девон Сава, Майкл Кларк Дункан, Джонатан Майкл Траутмэнн, Николас Джендл, Стюарт Стоун, Аланна Романски, Морган Волк, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Воскрешение (2012)»:

История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не желает признать и поверить в это. С ним длинное время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по фантастическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые обязаны совершиться в ближайшее время и живописует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Воскрешение (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воскрешение (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воскрешение (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воскрешение (2012)
Комментировать
Прокомментировать