1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Формула 51 (2001)
Формула 51 (2001)

Формула 51 (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ронни Ю
  • В ролях:
    Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Карлайл, Эмили Мортимер, Рис Иванс, Шон Пертуи, Мит Лоаф, Найджел Уитми, Роберт Йезек, Джэйк Абрахам, Мак МакДональд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, М. Чадов, Eng.Original, AMC (укр), Новий канал
О чём фильм «Формула 51 (2001)»:

Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать великой куш. Чтобы осуществить задуманное, он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер повелевает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя.

Дакота превосходно знает Ливерпуль - родной город ее былого бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль теснее «стоит на ушах». И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды - все желают отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно разыскивают покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс?

Все станет знаменито на основном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто убежал в шотландский замок ценою в милионы долларов...
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Формула 51 (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Формула 51 (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Формула 51 (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Формула 51 (2001)
Комментировать
Прокомментировать