1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Школьный дебют (2011)
Школьный дебют (2011)

Школьный дебют (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Цутому Ханабуса
  • В ролях:
    Дзюнпэй Мидзобата, Ито Оно, Масаки Суда, Рина Аидзава, Юки Фурукава, Сае Миязава, Юка Масуда, Рэи Окамото, Элиза Икэда, Муга Цукадзи
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Japan Original
О чём фильм «Школьный дебют (2011)»:

В средней школе Харуна Нагашима увлекалась софтболом и седзе-мангой и веровала, что стоит только подрасти и перейти в старшую школу, как она сама окажется героиней такой манги и амурные приключения захлестнут ее с головой.

Но ничего такого не произошло - Харуна даже не может найти себе парня, а о приключениях остается только грезить! В чем дело? Героиня решает, что из-за образа жизни в средней школе ей теперь не хватает женственности и знаний о современной моде. Наверстать это в одиночку очень трудно, и она решает завести себе тренера.

Быть тренером по «женственности и моде» после длинных уговоров соглашается ненавидящий девушек старшеклассник Йо Комияма, но при условии, что она ни при каких обстоятельствах не обязана в него влюбляться. Что же из этого выйдет?..
0
6.7
+5 1

Качество SD

Школьный дебют (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школьный дебют (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школьный дебют (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Школьный дебют (2011)
Комментировать
Прокомментировать