1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рафаэль-развратник (1971)
Рафаэль-развратник (1971)

Рафаэль-развратник (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Мишель Девиль
  • В ролях:
    Морис Роне, Франсуаза Фабиан, Жан Вилар, Брижит Фоссе, Изабель Де Фюнес, Жан-Франсуа Порон, Анн Вяземски, Ив Лефевр, Хелен Айре, Андре Умански
О чём фильм «Рафаэль-развратник (1971)»:

«Меня бросили - я качусь» - так живет Рафаэль де Лоррис. Он знает, что катится вниз, но ничего не делает, чтобы исправить положение, потому что давно разочаровался в жизни. А чтобы разогнать тоску, есть проверенное средство - вино, которое можно опьянеть с приятелями, и женщины, с которыми можно развлечься.

Аврора де Шеруа, с которой единожды на рауту знакомится Рафаэль, не из их числа, однако ему хочется завоевать королеву пира, тем более что его себялюбие несколько пострадало, ведь красавица Аврора, скользнув по нему взором, поспешила покинуть его сообщество со словами: «Никогда не запомню это имя».

Но она его запомнит, ведь именно Рафаэль внушит ей чувства, о которых она ничего не знала и над которыми измывалась. Только Рафаэль не принимает её любовь, потому что не может измениться, в его жизни нет для неё места. «Я не переступлю черту, которая делит нас с вами», - разговаривает он. Уныние толкает Аврору на глупый поступок, она выходит замуж за старика. Рафаэль наносит ей прощальный визит, а смерть теснее подстерегает его.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Рафаэль-развратник (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рафаэль-развратник (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рафаэль-развратник (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рафаэль-развратник (1971)
Комментировать
Прокомментировать