1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эмануэль и правда о рыбах (2013)
Эмануэль и правда о рыбах (2013)

Эмануэль и правда о рыбах (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Франческа Грегорини
  • В ролях:
    Кая Скоделарио, Джессика Бил, Фрэнсис О'Коннор, Анейрин Барнард, Сэм Джагер, Джимми Симпсон, Альфред Молина, Габриэлла Диас, Спенсер Гаррет, Вульф Росс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Эмануэль и правда о рыбах (2013)»:

Эмануэль - язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток, живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время по соседству с ней поселяется неясная Линда, владеющая удивительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, выдуманный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Эмануэль и правда о рыбах (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эмануэль и правда о рыбах (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эмануэль и правда о рыбах (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эмануэль и правда о рыбах (2013)
Комментировать
Прокомментировать