1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опасный Бангкок (2010)
Опасный Бангкок (2010)

Опасный Бангкок (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Панна Риттикрай
  • В ролях:
    Сорапонг Чатри, Керрисак Удомнак, Криттия Лардпханна, Супаксон Чаймонгкол, Пимчанок Льювайзетпайбун, Чатчапол Кулсиривутхичай, Саравут Кумсорн, Сумрет Муенгпут, Пучонг Сартнок, Пуяпат Сункунчанон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Опасный Бангкок (2010)»:

Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Превозмогает клуб «превосходных юношей», во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их приятелей потчуют торжественным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества созерцателей. Воинам придётся принять участие в смертельных боях - тотализаторе для иностранных азартных игроков.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Опасный Бангкок (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опасный Бангкок (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опасный Бангкок (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опасный Бангкок (2010)
Комментировать
Прокомментировать