1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел (2011)
Ангел (2011)

Ангел (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Ганеш Ачария
  • В ролях:
    Самит Арора, Арун, Raakesh Babu, Прем Кишен Дриведи, Пареш Ганатра, Али Ирани, Аруна Ирани, Каннан Ийер, Jagruti, Маной Джоши
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Ангел (2011)»:

Фильм начинается с избиения полицейскими парня по именин Абхай который только что отбыл два года тюремного заключения. В режиме воспоминаний, созерцателю показывают жуткую аварию мотоциклов, в которой по вине Абхая гибнет человек. После отбытия тюремного заключения, он встречает Сонал, дочь погибшего и просит помилованья. Желая Сонал сначала возмущена, постепенно она смягчается к Абхаю. Он тоже отвечает взаимностью на ее чувства, и старается загладить свою вину перед ней. Так между ними загорается любовь, и все идет великолепно, пока случай, как гром среди светлого неба, не привносит в их жизнь хаос. Главной недостаток фильма в том, что вы просто не можете увязать воедино элементы сюжетной линии, даже когда они вместе. Есть надуманные сцены, когда Абхай дерется сразу с несколькими полицейскими в одиночку. У полиции нет оружия?
0
7.3
+5 1

Качество SD

Ангел (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел (2011)
Комментировать
Прокомментировать