1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайна ковчега (2011)
Тайна ковчега (2011)

Тайна ковчега (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Тоби Бауманн
  • В ролях:
    Стефан Хорнунг, Джулия Молху, Хильми Сёзер, Арияна Антунович, Жан-Ив Бертело, Тайфун Бадемсой, Вальдемар Кобус, Зонзее Ной, Михаэль Гвиздек, Фридерике Кемптер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Тайна ковчега (2011)»:

Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, скрывающее смерть для того, кто отыскивает ответ на этот вопрос? Безбоязненный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю погибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных умыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так именуемый «глаз господа», один из двух камней, несущих человечеству истинный Армагеддон...
0
5.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Тайна ковчега (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна ковчега (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна ковчега (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайна ковчега (2011)
Комментировать
Прокомментировать