1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездные талеры (2011)
Звездные талеры (2011)

Звездные талеры (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    59 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Мария фон Геланд
  • В ролях:
    Мейра Дюран, Юлиана Кёлер, Томас Лойбл, Руфус Бек, Аксель Праль, Грушенка Стивенс, Eisi Gulp, Benedikt Gutjan, Николас Ромм, Клаус Мюнстер
  • Озвучка:
    Игмар
О чём фильм «Звездные талеры (2011)»:

Четыре года назад король отобрал все взрослое народонаселение деревни к себе в услужение. Люди не могли выплачивать завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нужде.

Когда в очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит отобрать у народа заключительное, деревенские старейшины решают отправить к королю двух мальчиков, чтобы те просили его милости и рассказали правителю о ситуации в деревне.

Но в путь отправляется девочка Мина - она вызывается сама и предполагает, что к махонькой девочке король будет более милосерден и, вероятно, отпустит обитателей деревни домой. Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный талисман и любимую куклу.

По пути ей предстоит пройти много испытаний, стать хозяйкой разговаривающего пса и повидать, как тяжело живется королевским подданным. Всем встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.
0
6.7
+5 2

Качество HDTV 720p

Звездные талеры (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездные талеры (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездные талеры (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездные талеры (2011)
Комментировать
Прокомментировать