1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Пушистые против Зубастых 3D (2012)
Пушистые против Зубастых 3D (2012)

Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Корея Южная, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ли Гён-хо
  • В ролях:
    Роб Шнайдер, Брэт МакКензи, Ивонн Страховски, Алан Камминг, Фрэнк Уэлкер, Норм МакДональд, Дженни Пулос, Тим Карри, Эрик Лопез, Крис Эджерли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Пушистые против Зубастых 3D (2012)»:

Нелегко живется на свете, если ты белый, а все остальные - серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей необыкновенности. А если ты особый - то тебе, светлое дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, необыкновенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни грезит стать крутым супергероем, и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, перевернуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить громадных змей, приручить тасманского беса и победить громадного крокодила! И что же в награду? Ну, окончательно же, любовь великолепной дамы!
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Пушистые против Зубастых 3D (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пушистые против Зубастых 3D (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Пушистые против Зубастых 3D (2012)
Комментировать
Прокомментировать