1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сироп (2011)
Сироп (2011)

Сироп (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Арам Раппапорт
  • В ролях:
    Эмбер Хёрд, Шайло Фернандес, Келлан Латс, Бриттани Сноу, Хуан Луис Асеведо, Кёрсти Элли, Джолин Андерсен, Макс Бэрри, Кэти Блейк, Закари Бут
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Сироп (2011)»:

Амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, выдумывает блещущий план на миллион американских долларов. План содержится в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его веско богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого прекрасного плана есть одно «но» - для его воплощения молодой человек обязан объединиться с коллегой по работе и выучиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Сироп (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сироп (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сироп (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сироп (2011)
Комментировать
Прокомментировать