1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крут как я (2013)
Крут как я (2013)

Крут как я (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Макс Майер
  • В ролях:
    Сара Болгер, Томас Манн, Джеймс Марсден, Клэр Дэйнс, Сет Эдкинс, Том Ромеро, Аника Нони Роуз, Джереми Систо, Марио Батали, Бет Бэйли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Крут как я (2013)»:

Девочка-подросток Люси больше схожа на мальчишку своей мужской стрижкой и манерой поведения. Она любит отца, но тот часто уезжает на работу в Канаду. С матерью у Люси также хорошие отношения, и та даже доверяет дочери, несмотря на совсем еще юный возраст, водить автомобиль.

Между тем, возраст Люси постепенно оказывает решающее воздействие на ее поведение, в юной девушке пробуждается сексуальность, что влечет желание отрастить волосы, начать пользоваться косметикой и выучиться подчинять сердца юношей. Кроме того, Люси начинает подмечать проблемы в отношениях ее родителей, и она разумеет, что отец не нечаянно подолгу исчезает вдали от жены, а та, в свою очередь, совсем не тоскует по супругу.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Крут как я (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крут как я (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крут как я (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крут как я (2013)
Комментировать
Прокомментировать