1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только представь! (2012)
Только представь! (2012)

Только представь! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Польша, Португалия, Франция, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Анджей Якимовский
  • В ролях:
    Эдвард Хогг, Александра Мария Лара, Мельхиор Деруе, Фансис Фраппа, Жуан Лагарту, Аликс Планко, Антонио Роло, Клаудия Суарес, Денильсон Гомес, Элли Уоллуок
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Только представь! (2012)»:

Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ясным солнцем, держась за свои белые палки и прислушиваясь к знакам, которые обязаны помочь им сложить пазл своего существования. Все они - слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной больнице с мировой знаменитостью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, желает выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не ощущая себя уязвимыми или испуганными. Ян скоро завоевывает их доверие, что побуждает его пробовать поставить перед ними задачи с великим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он желает стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим воспитанникам? И насколько честен с ними сам Ян?
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Только представь! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только представь! (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только представь! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только представь! (2012)
Комментировать
Прокомментировать