1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невеста Чаки (1998)
Невеста Чаки (1998)

Невеста Чаки (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, комедия
  • Режисер:
    Ронни Ю
  • В ролях:
    Дженнифер Тилли, Брэд Дуриф, Кэтрин Хайгл, Ник Стейбайл, Алексис Аркетт, Гордон Майкл Вулветт, Джон Риттер, Лоуренс Дэйн, Майкл Джонсон, Джеймс Гэллэндерс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Невеста Чаки (1998)»:

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Ребяческой забаве» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее покупала чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надобно сказать, что с новой оболочкой Тиффани скоро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их неясных дел талисманом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
0
6.0
+6 16

Качество FHD (1080p)

Невеста Чаки (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невеста Чаки (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невеста Чаки (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невеста Чаки (1998)
Комментировать
Прокомментировать