1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магия, магия (2013)
Магия, магия (2013)

Магия, магия (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Чили, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Себастьян Сильва
  • В ролях:
    Майкл Сера, Джуно Темпл, Эмили Браунинг, Каталина Сандино Морено, Аугусто Силва, Луис Дубо, Роксана Нараньо, Лоренца Айяпан, Джон Карлос Уэнчунао, Райен Аликинтуй
  • Озвучка:
    Baibako
О чём фильм «Магия, магия (2013)»:

Алисия отправляется в странствие в Южную Америку со своей кузиной Сарой. Когда Саре неожиданно нужно было возвратиться назад, изумленная, испуганная, и мучащаяся от бессонницы Алисия, чья реальность превращается в кошмар, от которого невероятно проснуться, застряла на отдаленном острове у побережья Чили с тремя приятелями Сары, в том числе Бринком, американским студентом по размену с садистским наклонностями. Древние коренные обряды, беспокойное поведение животных, и захватывающие гипнотические трансы, собрались вместе в интенсивном и напряженном исследовании потайных темных уголков.... Когда забавы заходят слишком далеко, реальность проявляется с дивными и смертельными последствиями.
0
5.4
+1 1

Качество FHD (1080p)

Магия, магия (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магия, магия (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магия, магия (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магия, магия (2013)
Комментировать
Прокомментировать