1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фауст: Любовь проклятого (2001)
Фауст: Любовь проклятого (2001)

Фауст: Любовь проклятого (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Брайан Юзна
  • В ролях:
    Марк Фрост, Изабель Брук, Дженнифер Роуп, Джеффри Комбс, Моника Ван Кампен, Лесли Чарльз, Ферми Рейксач, Юникс Инокян, Роберт Патерсон, Марк Мартинес
О чём фильм «Фауст: Любовь проклятого (2001)»:

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает размышлять, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без длинных сомнений продаёт ему душу - в размен на возможность отомстить гадким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на ужасного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с поддержкою классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд...
0
5.0
+1 1

Качество 720–1080

Фауст: Любовь проклятого (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фауст: Любовь проклятого (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фауст: Любовь проклятого (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фауст: Любовь проклятого (2001)
Комментировать
Прокомментировать