1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Западный Кабокло (2013)
Западный Кабокло (2013)

Западный Кабокло (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, криминал, вестерн
  • Режисер:
    Рене Сэмпейо
  • В ролях:
    Фабрисио Боливейра, Изис Вальверде, Фелипе Абиб, Антониу Калони, Маркос Паоло, Cinara Leal, Джулиано Манфредини, Родригу Пандолфу, Жулиана Ломанн, Лео Роза
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Западный Кабокло (2013)»:

Жоау, самый заурядный Бразильский парнишка. Но отношение к жизни ему пришлось коренным образом пересмотреть после того, как один из полицейских убивает его отца. Жоау из мести расправляется с полицейским, за что принуждён отсидеть за это срок.

После выхода на свободу и возвратясь в столицу, он обнаруживает, что его кузен вовсю занимается торговлей наркотиками. Он решает стать наркокурьером, но его чрезмерно активная деятельность быстро начинает злить местных наркобаронов, и они решают его прикончить...
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Западный Кабокло (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Западный Кабокло (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Западный Кабокло (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Западный Кабокло (2013)
Комментировать
Прокомментировать