1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крик камня (1991)
Крик камня (1991)

Крик камня (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Германия, Франция, Канада, Италия, Аргентина
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Вернер Херцог
  • В ролях:
    Витторио Меццоджорно, Стефан Гловач, Матильда Мэй, Эл Уоксмен, Гунилла Карлцен, Чавела Варгас, Георг Маришка, Фолькер Прехтель, Ханс Каммерландер, Лаутаро Муруа
О чём фильм «Крик камня (1991)»:

Мартин - молодой и горячий парень, который два года подряд выигрывал телешоу, подчиняя искусственный утес, находящийся в помещении, и Рочча, представитель новой волны альпинистов, мастер мирового класса. В Мартине он видит только «акробата».

Рочча принимает вызов Мартина подняться на пик, самый трудный в мире, горную вершину Серро Торре в Аргентине. Это не пик, а истинная игла в Патагонии, которую Рочча дважды пытался покорить. В сопровождении журналиста, соперники и их коллеги собираются в Аргентине, где им предстоит ждать погодных условий для восхождения.
0
6.9
+1 1

Качество 720–1080

Крик камня (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крик камня (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крик камня (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крик камня (1991)
Комментировать
Прокомментировать