1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солнечные (2011)
Солнечные (2011)

Солнечные (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    2 часа 4 минуты
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кан Хён-чхоль
  • В ролях:
    Ю Хо-джон, Щим Ын-гён, Кан Со-ра, Ко Су-хи, Ким Мин-ён, Хон Джин-хи, Пак Чин-джу, Ли Ён-гён, Нам Бо-ра, Ким Бо-ми
О чём фильм «Солнечные (2011)»:

На-ми приезжает в Сеул из маленького городка и прибывает в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с воспитанниками, всего опасается и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все различные, но их соединяет чистосердечная дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием «Солнечные» и зарекаются всегда быть вместе и подсоблять друг другу. Сообща девушки приготовляются к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления страшное событие кладет конец девчачьей дружбе.

Двадцать пять лет спустя На-ми замужем за удачным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и всё же есть что-то, что гнетёт её. Единожды в клинике героиня нечаянно сталкивается с одной из былых «солнечных» подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть приятелей.
0
8.1
+2 4

Качество BluRay

Солнечные (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнечные (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнечные (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солнечные (2011)
Комментировать
Прокомментировать