1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зверофабрика (2000)
Зверофабрика (2000)

Зверофабрика (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Стив Бушеми
  • В ролях:
    Уиллем Дефо, Эдвард Ферлонг, Дэнни Трехо, Марк Бун Джуниор, Сеймур Кэссел, Микки Рурк, Том Арнольд, Джон Хёрд, Кристофер Бауэр, Рокетс Редглэр
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Зверофабрика (2000)»:

За воротами тюрьмы нормальная жизнь кончается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого ветхого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и «берут в жены» слабаков, которые не могут за себя постоять.

Здесь - твоя жизнь больше теснее не стоит ничего... Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не «протянул» бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его брал под охрану местный «авторитет» Эрл Коупен - уважаемый «вор в законе», человек опытный и рассудительный. Возникает дивная дружба между «прожженным» уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег...
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Зверофабрика (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зверофабрика (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зверофабрика (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зверофабрика (2000)
Комментировать
Прокомментировать