1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь повсюду (2011)
Любовь повсюду (2011)

Любовь повсюду (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    2 часа 5 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Прабхудева
  • В ролях:
    Джаям Рави, Хансика Мотвани, Суман, Раджу Сундарам, Карл Эдрард, Прабхудева, Пракаш Радж
О чём фильм «Любовь повсюду (2011)»:

Богатый Буротинка Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верует в любовь, он верует в веселия. Однако, так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень быстро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот теснее они снова встретились. В этот раз Каял теснее не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь хитрый план о том, как влюбить в себя Камала.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

Любовь повсюду (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь повсюду (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь повсюду (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь повсюду (2011)
Комментировать
Прокомментировать