1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Офицер года (2011)
Офицер года (2011)

Офицер года (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 57 минут
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Лим Чхан-ик
  • В ролях:
    Пак Чун-хун, Ли Сон-гюн, Ли Сон-мин, Ким Джон-тхэ, Чхве Док-мун, Ко Джу-ён, Хан Су-ён, Ли Сын-чхоль, Кан Ги-хва, Чон До-вон
О чём фильм «Офицер года (2011)»:

Хван Джэ-сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он - гроза злоумышленников соседних кварталов и славится своим умением отслеживать самых хитрых негодяев. Хван умеет сделать так, что злоумышленники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Джэ-сона есть соперник Чон Ый-чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них старательно выполняет свой долг, но самое занимательное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких злоумышленников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Офицер года (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Офицер года (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Офицер года (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Офицер года (2011)
Комментировать
Прокомментировать