1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песочный человек (2011)
Песочный человек (2011)

Песочный человек (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Швейцария
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, комедия
  • Режисер:
    Питер Луизи
  • В ролях:
    Фабиан Крюгер, Ирен Брюггер, Бит Шлаттер, Флорин Элена Деплазес, Каспар Вайсс, Зиги Терпоортен, Мишель Гамменталер, Урс Юккер, Тис Мосер, Макс Рюдлингер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Песочный человек (2011)»:

Единожды утром Бенно обретает в своей кровати песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно дословно начинает ощущать, что его время начинает бегать прытче. У него не остается выбора и он принуждён обратиться за поддержкою к Сандре, которая содержит маленькую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает грезить о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Песочный человек (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песочный человек (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песочный человек (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Песочный человек (2011)
Комментировать
Прокомментировать