1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и прочие неприятности (2001)
Любовь и прочие неприятности (2001)

Любовь и прочие неприятности (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 39 минут
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Мигель Сантесмасес
  • В ролях:
    Пилар Пунсано, Роса Марискаль, Сильвия Марсо, Гийом Депардье, Гильермо Толедо, Нанчо Ново, Эстер Ортега, Пас Гомез, Фанни Готье, Майте Атарес
О чём фильм «Любовь и прочие неприятности (2001)»:

Три сестры - Кристина, Роза и Ана - пошли по различным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь - постоянный недосып и полный хаос. У Розы, против, все взвешено и просчитано, но собственной жизни никакой, потому что она занимает главную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь - единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Любовь и прочие неприятности (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и прочие неприятности (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и прочие неприятности (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь и прочие неприятности (2001)
Комментировать
Прокомментировать