1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайная защита (1998)
Тайная защита (1998)

Тайная защита (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    2 часа 50 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Жак Риветт
  • В ролях:
    Сандрин Боннэр, Ежи Радзивилович, Грегуар Колен, Лор Марсак, Франсуаза Фабиан, Christine Vouilloz, Марк Сапорта, Сара Луис, Эрмина Карагёз, Бернадетт Жиро
О чём фильм «Тайная защита (1998)»:

Что если смерть отца пять лет назад - не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать неосмотрительные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость истинного стягиваются во все более тугой узел.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Тайная защита (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайная защита (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайная защита (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайная защита (1998)
Комментировать
Прокомментировать