1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тор 2: Царство тьмы (2013)
Тор 2: Царство тьмы (2013)

Тор 2: Царство тьмы (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Алан Тейлор
  • В ролях:
    Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклстон, Джейми Александер, Закари Левай, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Идрис Эльба
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Укр. Дубльований
О чём фильм «Тор 2: Царство тьмы (2013)»:

Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского господа Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия безызвестного недруга.

Могучему Тору предстоит опять сразиться за возобновление порядка в галактике, встретившись личиком к личику с древней инопланетной расой, ведомой преступником Малекитом, желающим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с неприятелем, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор обязан собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное странствие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
0
7.3
+5 2

Качество FHD (1080p)

Тор 2: Царство тьмы (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тор 2: Царство тьмы (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тор 2: Царство тьмы (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тор 2: Царство тьмы (2013)
Комментировать
Прокомментировать