1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хоть раз в жизни (2013)
Хоть раз в жизни (2013)

Хоть раз в жизни (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Джон Карни
  • В ролях:
    Кира Найтли, Марк Руффало, Адам Левин, Джеймс Корден, Хейли Стайнфелд, Ясин Бей, Кэтрин Кинер, Эндрю Селлон, Карен Питтман, Пол Ромеро
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Хоть раз в жизни (2013)»:

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и прежний глава музыкального лейбла. Грета - музыкант и былая девушка рок-звезды. Но люди прежними и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не главно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.
0
7.4
+1 1

Качество FHD (1080p)

Хоть раз в жизни (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хоть раз в жизни (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хоть раз в жизни (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хоть раз в жизни (2013)
Комментировать
Прокомментировать