1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Настоящие индийские парни (2011)
Настоящие индийские парни (2011)

Настоящие индийские парни (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Рохит Дхаван
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Читрангада Сингх, Санджай Датт, Мэттью Джеймс Эдж, Атул Шарма, Бруна Абдалах, Клер Эштон, Шехар Басси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Hindi Original
О чём фильм «Настоящие индийские парни (2011)»:

2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не ощущают ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей великолепной невестой Радхикой, удачно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько теснее привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего наилучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим приятелям по сюрпризу, которые дословно выдёргивают ковёр из-под их ног. Усмешка пропадает с личика Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и дерзко увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в ребяческий дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Настоящие индийские парни (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Настоящие индийские парни (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Настоящие индийские парни (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Настоящие индийские парни (2011)
Комментировать
Прокомментировать