Риф 3D (2012)

Риф 3D (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Корея Южная, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак
  • В ролях:
    Одри Василевски, Роб Шнайдер, Джек Маллинз, Нолан Норт, Мэттью Уиллиг, Бизи Филиппс, Emma Myant, Энди Дик, Эрик Лопез, Стефен Стэнтон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Риф 3D (2012)»:

Пай живет на великолепном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай - единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы нападают и нужно быть готовым за себя постоять. Обитатели Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не прибывает, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством разумного черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который привлекает местных обитателей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Обитатели Рифа зачарованы Ронни! Но никто не додумывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность обитателей и завладеть Риф...
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Риф 3D (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Риф 3D (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Риф 3D (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Риф 3D (2012)
Комментировать
Прокомментировать