1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Атлантида: Затерянный мир (2001)
Атлантида: Затерянный мир (2001)

Атлантида: Затерянный мир (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Гари Труздейл, Кирк Уайз
  • В ролях:
    Майкл Дж. Фокс, Кори Бертон, Джеймс Гарнер, Клаудия Кристиан, Джон Махони, Фил Моррис, Леонард Нимой, Дон Новелло, Жаклин Обрадорс, Флоренс Стэнли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Атлантида: Затерянный мир (2001)»:

Атлантида... Мечтою найти легендарный затонувший в безднах океана остров мечтали многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал загадочный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот теснее самая могучая подводная лодка в мире под командованием храброго капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, фантастические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам большой Атлантиды.
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Атлантида: Затерянный мир (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Атлантида: Затерянный мир (2001) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Атлантида: Затерянный мир (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Атлантида: Затерянный мир (2001)
Комментировать
Прокомментировать