1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без компромиссов (1986)
Без компромиссов (1986)

Без компромиссов (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Джон Ирвин
  • В ролях:
    Арнольд Шварценеггер, Кэтрин Харольд, Сэм Уонамейкер, Пол Шенар, Роберт Дави, Эд Лотер, Дэррен МакГэвин, Джо Регалбуто, Мордекай Лоунер, Стивен Хилл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Без компромиссов (1986)»:

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в малюсеньком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, былое начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой помощи местной полиции, ничего не знающей о его сокровенной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк обязан «брать» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отходить перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «стальной рукой» навести порядок в Чикаго...
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Без компромиссов (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без компромиссов (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без компромиссов (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без компромиссов (1986)
Комментировать
Прокомментировать