1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    Люксембург, Германия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Лаура Шредер
  • В ролях:
    Антон Глас, Лана Вельтер, Тьерри Кооб, Тун Шон, Александра Нелдель, Люк Фейт, Клеменс Шик, Жан-Поль Ратс, Жан-Франсуа Вулф, Вики Крипс
О чём фильм «Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)»:

Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в великое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа неясно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном таборе рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф прибывает в уныние, ведь руины замка - его любимое место, которое бережёт воспоминания о маме. К счастью, желая бы в школу летом ходить не нужно, и быстро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.
0
5.5
+1 1

Качество 720–1080

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины (2012)
Комментировать
Прокомментировать