1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полицейский из Запретного Города (1996)
Полицейский из Запретного Города (1996)

Полицейский из Запретного Города (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Стивен Чоу, Винсент Кок
  • В ролях:
    Стивен Чоу, Карина Лау, Карман Ли, Чун Тат-Мин, Ло Ханг Кенг, Тац Лау, Cheung-Yan Yuen, Шун-Йи Юэнь, Лик-Чи Ли, Кин-Ман Чик
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Полицейский из Запретного Города (1996)»:

Лин Лин Фат - один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, разбивающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый разум.

Он теснее завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даруя своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не оценивают. Помощь же его требуется лишь единожды - когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без личика, его женой и сыном.
0
7.3
+2 4

Качество FHD (1080p)

Полицейский из Запретного Города (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полицейский из Запретного Города (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полицейский из Запретного Города (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полицейский из Запретного Города (1996)
Комментировать
Прокомментировать