1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По признакам совместимости (2012)
По признакам совместимости (2012)

По признакам совместимости (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Брайан Фогель
  • В ролях:
    Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Остин Абрамс, Бреннан Бэйли, Уилмер Калдерон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «По признакам совместимости (2012)»:

Крис и Адам - друзья детства, но совсем не схожи друг на друга. Адам - застенчивый и покорный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис - из семьи военных, привыкший веселиться на всю катушку втайне от своих грозных родителей. Адам - вот-вот женится на Ханне, которую почитает вся его семья. Крис - безнадежно влюблён в Элисон, которая и слышать о нём не желает. Последовав совету Адама, Крис выдаёт себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос, и друзья начинают разуметь, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли её видеть, а чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.
0
5.4
+1 1

Качество HD (720p)

По признакам совместимости (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По признакам совместимости (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По признакам совместимости (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По признакам совместимости (2012)
Комментировать
Прокомментировать