1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Побег с планеты Земля (2013)
Побег с планеты Земля (2013)

Побег с планеты Земля (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Кэллан Брукнер
  • В ролях:
    Брендан Фрейзер, Роб Кордри, Рики Джервэйс, Джонатан Морган Хейт, Джессика Альба, София Вергара, Пол Шеер, Джейсон Симпсон, Сара Джессика Паркер, Даг Абрахамс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований, Cine++ (укр)
О чём мультфильм «Побег с планеты Земля (2013)»:

На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё вероятное, чтобы защитить свою галактику. Они - полные противоположности. Если девиз Гарри - «сначала подумай, потом сделай», то храбрый Скорч живет по закону «сила есть - разума не надобно», что не мешает им слаженно работать. Но единожды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты...под названием Земля. Скорч, сломя голову, кидается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они убежать с самой опасной планеты во Вселенной?
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Побег с планеты Земля (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег с планеты Земля (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег с планеты Земля (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Побег с планеты Земля (2013)
Комментировать
Прокомментировать