1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бэйб был только один (1992)
Бэйб был только один (1992)

Бэйб был только один (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография, спортивный
  • Режисер:
    Артур Хиллер
  • В ролях:
    Джон Гудман, Келли МакГиллис, Трини Альварадо, Брюс Бокслайтнер, Питер Донат, Джеймс Кромуэлл, Дж. К. Куин, Джозеф Раньо, Ричард Тайсон, Ральф Марреро
  • Озвучка:
    А. Гаврилов
О чём фильм «Бэйб был только один (1992)»:

Феноменальная история Бэйба Рута - от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге... горького ухода из спорта.

За свою дивную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от забавы.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Бэйб был только один (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бэйб был только один (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бэйб был только один (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бэйб был только один (1992)
Комментировать
Прокомментировать