1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молодожены (2003)
Молодожены (2003)

Молодожены (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Шон Леви
  • В ролях:
    Эштон Кутчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кэйн, Дэвид Москоу, Монит Мазур, Дэвид Раш, Тэд Лакинбилл, Дэвид Агранов, Таран Киллэм, Рэймонд Дж. Бэрри
  • Озвучка:
    Невафильм, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Молодожены (2003)»:

Том, водящий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, внезапно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный размен прощеньями, а теснее через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем необыкновенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается благо. После чего Тому не остается ничего иного, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Молодожены (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодожены (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодожены (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молодожены (2003)
Комментировать
Прокомментировать