1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Розовый кадиллак (1989)
Розовый кадиллак (1989)

Розовый кадиллак (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Бадди Ван Хорн
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Бернадетт Питерс, Тимоти Кархарт, Тиффани Гэйл Робинсон, Анджела Луиз Робинсон, Джон Деннис Джонстон, Майкл Де Барр, Джимми Ф. Скэггз, Билл Моусли, Майкл Чэмпион
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Розовый кадиллак (1989)»:

Клинт Иствуд играет приватного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, убежавшей от супруга на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался великим разумом, будучи к тому же бешеным расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее супруга. Клинту Иствуду ничего иного не остается, как влюбиться в женщину и «разобраться» с расистами.
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

Розовый кадиллак (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Розовый кадиллак (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Розовый кадиллак (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Розовый кадиллак (1989)
Комментировать
Прокомментировать