1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слепая (2011)
Слепая (2011)

Слепая (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, детектив, драма
  • Режисер:
    Ан Сан-хун
  • В ролях:
    Ким Ха-ныль, Ю Сын-хо, Чо Хи-бон, Ян Ён-джо, Ким Ми-гён, Пак Чхун-сон, Пак По-гом, Дари, Вон Пхун-ён, Ын-сок Чхве
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Слепая (2011)»:

Молодая девушка бесследно исчезает, а через несколько дней её насмерть сбивает машина, которая скрывается с места правонарушения. Полиция принимается за расследование этих двух дел, предполагая, что похититель и совершивший наезд водитель - одно и то же личико. Практически единственная зацепка, которая может помочь установить личность злоумышленника, это показания двух свидетелей - молодого человека Ки-сопа и слепой девушки Су-а, подающей великие надежды студентки Национальной полицейской академии. Однако проблема содержится в том, что они рассказывают о произошедшем абсолютно по-различному, требуя каждый на своей правоте.
0
7.4
+3 3

Качество HD (720p)

Слепая (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слепая (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слепая (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слепая (2011)
Комментировать
Прокомментировать