1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ближе к Луне (2014)
Ближе к Луне (2014)

Ближе к Луне (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Румыния, США, Италия, Польша, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Нае Каранфил
  • В ролях:
    Вера Фармига, Марк Стронг, Гарри Ллойд, Тим Плестер, Энтон Лессер, Эндрю Бакли, Джо Армстронг, Гвинет Киворт, Моника Дин, Кристиан МакКэй
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Ближе к Луне (2014)»:

Бухарест, 1959 год. Нахальное ограбление банка наделало в стране много гулу. В пост-коммунистической Румынии это невообразимая пощёчина властям, держащим государство в «стальном кулаке». Арестованы четверо мужчин и женщин. Они осуждены, и в ожидании вердикта принуждены... сниматься в пропагандистском фильме о правонарушеньи. Все пять персонажей ленты были героями противодействия во время Второй мировой и занимали видное место в Румынии. Они светло разумели, что их поймают и наказывают.
0
6.6
+5 1

Качество SD

Ближе к Луне (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ближе к Луне (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ближе к Луне (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ближе к Луне (2014)
Комментировать
Прокомментировать