1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезнувшая (2013)
Исчезнувшая (2013)

Исчезнувшая (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Тара Миле
  • В ролях:
    Дафна Зунига, Лорен Боулз, Бригитт Давидовичи, Гейдж Голайтли, Николас Р. Грава, Джеймс Мартин Келли, Алехандро Патино, Брок Харрис, Хантер Гарнер, Дэвид Стифел
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Исчезнувшая (2013)»:

Рене и Лиза - матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они приятельствуют с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть.

Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным юношам из соседнего номера. Вскоре девушки разумеют, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко... и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Исчезнувшая (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исчезнувшая (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исчезнувшая (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Исчезнувшая (2013)
Комментировать
Прокомментировать