1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воображариум (2012)
Воображариум (2012)

Воображариум (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Канада, Финляндия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, приключенческий, музыкальный, драма
  • Режисер:
    Стобе Харью, Марк Роупер
  • В ролях:
    Марианн Фарли, Куинн Лорд, Фрэнсис З. МакКарти, Илка Вилли, Джоэнна Нойес, Кеянна Филдинг, Стефан Демерс, Рон Лиа, Хелен Робби, Туомас Холопайнен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Воображариум (2012)»:

Кто из нас в детстве не грезил попасть в волшебную страну? В страну, где все вероятно. Где осуществляются самые несбыточные мечты, встречаются необычайные существа и происходит самое истинное Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не главно сколько вам лет. Не главно веруете ли вы в разговаривающих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все вероятно.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Воображариум (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воображариум (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воображариум (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воображариум (2012)
Комментировать
Прокомментировать