1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Следующая пятница (1999)
Следующая пятница (1999)

Следующая пятница (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стив Карр
  • В ролях:
    Айс Кьюб, Майк Эппс, Джастин Пирс, Джон Уизерспун, Дон «Д.С.» Керри, Джейкоб Варгас, Лобо Себастьян, Роландо Молина, Лиза Родригез, Том 'Тайни' Листер мл.
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Следующая пятница (1999)»:

Крейг - истинный герой улиц. Он вырос в гетто и ему не ужасны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит громадного размера сокамерник, и в роскошной обстановке великолепного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности.

Сногсшибательная латино-американская красавица готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья - бандиты бьются в истерике от злости. В общем тосковать ему не приходится, основное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Следующая пятница (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Следующая пятница (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Следующая пятница (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Следующая пятница (1999)
Комментировать
Прокомментировать