1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рикко (1973)
Рикко (1973)

Рикко (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Испания, Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Тулио Демикели
  • В ролях:
    Кристофер Митчем, Барбара Буше, Мализа Лонго, Эдуардо Фахардо, Мануэль Сарсо, Хосе Мария Каффарель, Анхель Алварес, Артур Кеннеди, Паола Сенаторе, Луис Индуни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Рикко (1973)»:

Рикко возвращается домой после двух лет тюрьмы. Его подставили и упекли за решетку. Его девушка стала собственностью кровного недруга, Дона Вито, бесчестного убийцы его отца. Вся жизнь вульгарна наперекосяк. Рикко готов броситься в объятья госпожи Месть. Но недруг не спит. У Рикко остались мать и сестра - потенциальные заложники. Дон Вито жесток: его любимое занятие - безжалостные пытки неугодных. После пыток жертв, еще живых, кидают в ванну с кислотой, где они помирают в дьявольских пытках и становятся сырьем для изготовления мыла. Рикко, рискуя своими родными, затевает опасную забаву с криминальным боссом, где победителей не будет. Будет Смерть.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Рикко (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рикко (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рикко (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рикко (1973)
Комментировать
Прокомментировать