1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Именинница (2001)
Именинница (2001)

Именинница (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джез Баттеруорт
  • В ролях:
    Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матьё Кассовиц, Кейт Линн Эванс, Стивен Мэнгэн, Александр Армстронг, Сэлли Филлипс, Джо МакИннесс, Бен Миллер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original, Дім (укр), AMC (укр)
О чём фильм «Именинница (2001)»:

Робкий банковский служащий осмелился на отчаянный шаг: выписал невесту с интернет-сайта «Из России с любовью». И вскоре в лондонском аэропорту он теснее встречает свою неясную Надю.

Она не разговаривает по-английски, не издаёт сигарету изо рта, и согласна выйти за него замуж. Но слишком многое в ней смущает Джона. К тому же, по хорошей русской традиции, на день рождения Нади внезапно заваливаются в гости два ее «братца».
0
6.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Именинница (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Именинница (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Именинница (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Именинница (2001)
Комментировать
Прокомментировать