1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Загадочная кожа (2004)
Загадочная кожа (2004)

Загадочная кожа (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Грегг Араки
  • В ролях:
    Джозеф Гордон-Левитт, Брэйди Корбет, Мишель Трахтенберг, Джеффри Ликон, Билл Сейдж, Мэри Линн Райскаб, Элизабет Шу, Чейз Эллисон, Джордж Уэбстер, Рэйчел Настасия Крафт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Загадочная кожа (2004)»:

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала иной - он опасается темноты, мочится в кровать, и ему снятся ужасные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он желает амурных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное воздействие в детстве, были не тем, чем казались...
0
7.4
+2 2

Качество HD (720p)

Загадочная кожа (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загадочная кожа (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Загадочная кожа (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Загадочная кожа (2004)
Комментировать
Прокомментировать