1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На обочине (2004)
На обочине (2004)

На обочине (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США, Венгрия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Александр Пэйн
  • В ролях:
    Пол Джаматти, Томас Хейден Чёрч, Вирджиния Мэдсен, Сандра О, Мэрилуиз Бёрк, Патрик Галлахер, Мисси Доти, М. К. Гейни, Джессика Хехт, Алисия Райнер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «На обочине (2004)»:

Неудавшийся писатель и потихоньку спивающийся школьный учитель литературы Майлз Рэймонд берет своего наилучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии.

Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же - самый подходящий компаньон для странствия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать практический совет по стопам своего развода. Два «лузера» не могли предполагать, что их ждет впереди и насколько эта неделя изменит их жизнь...
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

На обочине (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На обочине (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На обочине (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На обочине (2004)
Комментировать
Прокомментировать