1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Арсен Люпен (2004)
Арсен Люпен (2004)

Арсен Люпен (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Франция, Италия, Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, криминал, детектив, приключенческий
  • Режисер:
    Жан-Поль Саломе
  • В ролях:
    Ромен Дюрис, Кристин Скотт Томас, Паскаль Греггори, Ева Грин, Робен Ренуччи, Патрик Туми, Матьё Карьер, Филипп Маньян, Филипп Лемэр, Мари Бюнель
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Арсен Люпен (2004)»:

Деяние фильма происходит в Нормандии в 1894 году. Безумно прекрасный молодой человек двадцати лет одержим страстью к авантюрам, приключениям и кражам. Его имя теснее стало знаменито по всей Франции. Его зовут Арсен Люпен.

Воровству Арсен с детства учился у собственного отца. Теперь он стал взрослым, и, несмотря на то, что служит французским офицером на таможне, Арсен Люпен - искусный вор и разбойник. Единожды накануне рождества смелый герой крадет драгоценности у пассажиров корабля...
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Арсен Люпен (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арсен Люпен (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арсен Люпен (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Арсен Люпен (2004)
Комментировать
Прокомментировать