1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пока ты спал (1995)
Пока ты спал (1995)

Пока ты спал (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Джон Тёртелтауб
  • В ролях:
    Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден, Глинис Джонс, Миколе Миркурио, Джейсон Бернард, Майкл Рисполи, Элли Уокер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ОРТ, Видеосервис, НТВ, П.Санаев, Eng.Original, 1+1
О чём фильм «Пока ты спал (1995)»:

Робость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато подсобляет случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в клинике без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не желает разуверять этих милых людей. Ведь она теснее успела привязаться к ним, необыкновенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» почивает, его «невеста» теснее не верует в великолепный сон. Быстро Люси придется избирать между волшебной басней и такой реальной любовью...
0
7.5
+4 4

Качество FHD (1080p)

Пока ты спал (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пока ты спал (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пока ты спал (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пока ты спал (1995)
Комментировать
Прокомментировать